Archiv / Highlights (74 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 781

781
Limit-Preis

Scherenschnitt, Japan 19. Jh., verschiedene Szenen in Medallions, am Rand sign., Maße: 62 x 42 cm, zwischen Glas gelagert.